Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Специалисты КГБУСО «СРЦН «Парус надежды» приняли участие в «Ярмарке вакансий» - Парус надежды
Версия для слабовидящих

Электронная почта: parusvl@bk.ru

 

  

 

8 (423) 238-79-91

Владивосток, ул. Маковского, 123

Задать вопрос

Специалисты КГБУСО «СРЦН «Парус надежды» приняли участие в «Ярмарке вакансий»

Опубликовано: 14.10.2018 год.

10 октября 2018 г. состоялась в здании Владивостокского цирка, организуемая Приморским центром занятости населения.

Гражданам, заинтересованным в поиске работы  были предложены около 3,5 тысячи вакансий по самым различным специальностям.

Кроме знакомства с вакансиями, соискателям было предложено получить консультацию у специалистов социальной защиты, Пенсионного фонда, инспекции по труду Приморского края.

Сотрудники Центра занятости проинформировали о том, какие услуги можно получить, обратившись за содействием в трудоустройстве. В частности, как получить направление на бесплатное профессиональное обучение или открыть собственное дело при поддержке из краевого бюджета.

В рамках мероприятия приглашенные специалисты провели бесплатные мастер-классы по темам: Как правильно составить резюме? Как успешно пройти собеседование и быстро адаптироваться в коллективе? и тд.

Отдельное место на ярмарке заняла «Экспресс-биржа труда». Здесь оказывали помощь тем, кто оказался в трудных обстоятельствах и нуждается в быстром трудоустройстве.

По словам директора Департамента труда и социального развития Приморского края Лилии Федоровны Лаврентьевой, ярмарка вакансий – одно из наиболее эффективных профориентационных мероприятий, организуемых службой занятости региона. Она проводится в рамках реализации краевой государственной программы «Содействие занятости населения Приморского края».

Специалисты КГБУСО «СРЦН «Парус надежды» приняли активное участие в мероприятии. Они работали на информационной площадке, предоставляли информацию о деятельности «Паруса надежды», предоставляемых социальных услугах, открытых вакансиях в учреждении.

Площадка «Паруса надежды» оказалась очень посещаемой, соискатели с интересом задавали вопросы об учреждении и требованиях к конкретным вакансиям.

Спасибо организаторам мероприятия за приглашение на «Ярмарку вакансий», будем рады участвовать в мероприятиях проводимых Центром занятости населения.

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы