Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Детский Арбат в День семьи - для ребят! - Парус надежды
Версия для слабовидящих

Электронная почта: parusvl@bk.ru

 

  

 

8 (423) 238-79-91

Владивосток, ул. Маковского, 123

Задать вопрос

Детский Арбат в День семьи - для ребят!

Опубликовано: 15.05.2018 год.
15 мая в отделении "Семь-Я", которому в этот день исполнилось 4 года, состоялся творческий фестиваль "Детский Арбат", посвященный международному Дню семьи. В празднике приняли участие дети, семьи, творческие коллективы. Для детей было подготовленно много приятных сюрпризов: работали творческие мастер-классы по изготовлению креативных поделок: цветов из бумажных салфеток, зайчиков-ладошек, рисованию портретов, обучались первым шахматным шагам,  "Аквагрим", веселые эстафеты, станция "Витаминка", где дети отвечали на загадки о здоровом образе жизни и получали в подарок полезные вкусности, а также "Пункт приема детских страхов".
Кульминацией праздника стал выезд Сказкомобиля, украшенного игрушками, на котором приехали Незнайка и Знайка, которые провели для детей праздничный заезд на самокатах, а также сопровождали детей в мастер-классах, которые провели педагоги из Фрунзенского Дома детского творчества и отделения "Семь-Я". Дети рисовали на асфальте, пускали мыльные пузыри, угощались пирогами, обнимались и фотографировались со сказочными персонажами.
Всех участников праздника поздравила и пожелала семейной любви директор СРЦН "Парус надежды" Наталья Вячеславовна Панкова.
Праздник получился по настоящему семейным и весёлым! Отделение"Семь-Я" помогает детям и семьям стать счастливее не только в будни, но и в  праздники!

Полезные ресурсы