Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Воспитанники СРЦН "Парус надежды" передают видео послание детям СРЦН "Ласточка" г. Арсеньев - Парус надежды
Версия для слабовидящих

Электронная почта: parusvl@bk.ru

 

  

 

8 (423) 238-79-91

Владивосток, ул. Маковского, 123

Задать вопрос

Воспитанники СРЦН "Парус надежды" передают видео послание детям СРЦН "Ласточка" г. Арсеньев

Опубликовано: 14.02.2019 год.

Воспитанники КГБУСО «СРЦН «Парус надежды» приняли участие в международном детском челлендже городов «ДЕТИ ТУТ». Передав эстафету и отправив своё видеопослание ребятам из «Арсеньевского СРЦН «Ласточка» г. Арсеньев с такими словами: «Ребята всей страны, объединяйтесь! Мы за Мир! Мы за дружбу! Мы за спорт! Мы за здоровый образ жизни! Оглянитесь вокруг, жизнь удивительна и прекрасна!».

Как же мы узнали о челлендже городов «ДЕТИ ТУТ»? На очередной тренировке в спортивной секции инструктор по физической культуре Иван Владимирович Травкин показал подросткам видеопослание от футболистов детской юношеской спортивной школы г. Артема «Атлетика». Наши ребята не смогли остаться равнодушными, загорелись идеями и решили присоединиться к челленджу «ДЕТИ ТУТ». Тем более, что некоторые из ребят были знакомы с юными футболистами. Летом 2018 г. в центре проходил товарищеский матч по футболу между командами «Парус» и командой «Атлетика», в этом матче мальчишки и познакомились.  Целую неделю воспитанники центра придумывали сюжет послания, репетировали, снимали маленький мультипликационный фильм о полёте бумажного самолетика из г. Владивосток в г. Арсеньев, прежде чем записать своё видеопослание.

Международный детский челлендж городов «ДЕТИ ТУТ» - объединение всех детей по миру. Показать, как и где живут дети, чем они любят заниматься.  Цель данного мероприятия – обратить внимание на детей.

Для участия в детском челлендже городов «ДЕТИ ТУТ» необходимо:  

  • Cделать самолетик, снять короткое видео, где назвать свой город или страну.
  • Представиться и сказать, что ты присоединяешься к детскому челленджу городов.
  • В конце видео запустить самолетик и сказать ПОЛЕТЕЛИ.
  • Выложить видео в инстаграм или на ютуб с хэштегом  #deti_tut_russia    #deti_tut_world

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы