Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Ребята из «Паруса надежды» побывали в самой резиденции Деда Мороза - Парус надежды
Версия для слабовидящих

Электронная почта: parusvl@bk.ru

 

  

 

8 (423) 238-79-91

Владивосток, ул. Маковского, 123

Задать вопрос

Ребята из «Паруса надежды» побывали в самой резиденции Деда Мороза

Опубликовано: 16.12.2018 год.

14 декабря 2018 г. ребята из отделения реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья и отделения социальной реабилитации № 1, оказались в Новогодней сказке. Ребята были приглашены в Резиденцию Деда Мороза в городе Владивостоке.

Только дети вступили на порог, как их взору предстали ожившие снеговики, которые начали развлекать ребят и задавать им волшебные вопросы, затем все были приглашены в мастерскую Деда Мороза, там они изготавливали поздравительные открытки, а какой восторг вызвал у детей мастер-класс по изготовлению пирогов.

Но какой же Новый Год без Деда Мороза и Снегурочки, ребята поверили в настоящую сказку, когда к ним вышли Дед Мороз и Снегурочка, они участвовали в новогоднем хороводе вокруг пушистой елки. В конце мероприятия ребятам были вручены новогодние подарки и устроена новогодняя фотосессия со сказочным героями.

Спасибо организаторам мероприятия за участие в реабилитации детей из «Паруса надежды», а после мероприятия, когда дети вернуться в Центр они с радостью делились впечатлениями и сказали в один голос, что Дед Мороз существует. Спасибо за сказку, в которую попали наши дети.

 

Полезные ресурсы