Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Сотрудники ГИБДД и кинологи встретились с воспитанниками центра - Парус надежды
Версия для слабовидящих

Электронная почта: parusvl@bk.ru

 

  

 

8 (423) 238-79-91

Владивосток, ул. Маковского, 123

Задать вопрос

Сотрудники ГИБДД и кинологи встретились с воспитанниками центра

Опубликовано: 26.07.2019 год.

Сотрудники ГИБДД побывали в гостях у подростков и младших воспитанников социально-реабилитационного центра «Парус надежды». Совместно с сотрудником транспортной полиции Владивостока инспектор по пропаганде ГИБДД напомнила ребятам о Правилах дорожного движения, мерах личной безопасности при переходе проезжей части по нерегулируемому пешеходному переходу, при передвижении на велосипеде или в автомобиле, а также во время нахождения вблизи объектов железной дороги.

Неожиданным и приятным сюрпризом для ребят Центра стал визит кинолога Центра кинологической службы УМВД России по Приморскому краю и его четвероногого сослуживца по кличке Визард.

Кинолог рассказала, какие функции выполняют собаки в полиции, а также ответила на вопросы о содержании, уходе и обучению ее воспитанника. 

В завершении встречи Визард показал детям, какие упражнения с мячом он может выполнять и принял участие в общем фотографировании на память о встрече.

 

Статья о мероприятии на сайте УПРАВЛЕНИЯ МВД РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ https://25.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17692797

Полезные ресурсы