Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
8-й День рожденья отделения "Семь-Я" - Парус надежды
Версия для слабовидящих

Электронная почта: parusvl@bk.ru

 

  

 

8 (423) 238-79-91

Владивосток, ул. Маковского, 123

Задать вопрос

8-й День рожденья отделения "Семь-Я"

Опубликовано: 15.05.2022 год.

В преддверии международного Дня семьи свой 8-й День рождения отметило отделение помощи семье и детям "Семь-Я" СРЦН "Парус надежды"!
Открыла праздничную программу заведующая отделением Яна Николаевна Свистунова, которая сказала много тёплых слов в адрес каждого члена коллектива.
Также сотрудников отделения "Семь-Я" поздравила заместитель директора СРЦН "Парус надежды" Евгения Константиновна Сеньковская, которая верно сказала, что название "Семь-Я" полностью соответствует духу сотрудничества в коллективе.

Праздничным подарком для специалистов отделения и семей с детьми, приглашенных на праздник, стал торжественный концерт хореографической студии "Браво" под руководством Михайленко Ларисы Геннадьевны и
музыкального коллектива "Персона", которым руководит Усенко Наталья Михайловна (МБОУ ДО "ЦРТДиЮ"). Хореографические номера, театрализованные постановки и художественное слово в исполнении юных чтецов были представлены на самом высоком уровне и с большой любовью к зрителям, которые аплодировали каждому выступлению и от души благодарили артистов за замечательный концерт. А потом было чаепитие с пирогами и тортами, угощениями для детей от компаний "Мамин хлеб" и "Велес-М". Дети за праздничным столом почувствовали себя в атмосфере настоящего семейного торжества, на которое собирается вся большая семья. С Днём рождения, " Семь-Я"!

#паруснадеждывладивосток
#паруснадежды

Полезные ресурсы