Версия для слабовидящих
8 (423) 238-79-91
8-958-887-08-76
Владивосток, ул. Маковского, 123
"Необходима ли вода для жизни? Вода - сама жизнь!"
Опубликовано: 15.08.2018 год.
08 августа в рамках волонтёрского движения "Я - волонтёр" воспитанники отделения круглосуточного приёма, временного содержания и перевозки несовершеннолетних подготовили и провели для воспитанников всего центра интересное, познавательное занятие на тему "Необходима ли вода для жизни? Вода - сама жизнь!" Целью данного занятия являлось формирование основы ответственного отношения к окружающей среде (воде) у детей. Ведь вода – это богатство нашей страны и залог здоровья и людей, и животных, и растений.
Природу не уродуй,Природу не обидь.Родился человекомТак надо им и быть!Пусть на земле не умирают реки,И стороной обходит их беда.Пусть чистой остаётся в них на веки,Студёная и чистая вода.Всё это называется природа,Давайте же всегда её беречь!

