8 (423) 238-79-91
8-958-887-08-76
Владивосток, ул. Маковского, 123
До свидания, школа! Ура, Каникулы!
Сегодня, последний школьный день у всех школьников нашей страны. И нас в «Парусе надежды» состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. Учителя МБОУ «СОШ №12» подвели итоги года, вручили дипломы об окончании начальной школы, отметили лучших учеников. И сами учителя принимали поздравления и благодарности от воспитанников и администрации центра. Музыкальные руководители Шеверножук И.В. и Соколова Р.Г. вместе с ребятами постарались и сделали праздник ярким, веселым и музыкальным. Душевная атмосфера праздника, добрые, так хорошо знакомые лица педагогов и сотрудников, награждения и осознание того, что в скором времени придется расстаться со своими друзьями и любимыми педагогами привели к тому, что некоторые ребята не смогли сдержать своих эмоций, крепко обнимая своих педагогов.
Нас, звонок, не подведи,Объяви каникулы!
Последний перезвон колокольчика и УРА- Каникулы!
Вот каникулы настали,До свиданья, школа!Мы теперь уже с тобойВстретимся не скоро.
Завтра, в первый день каникул, в 11.00 на детском «Капустнике» ребята покажут, как могут весело проводить время в дни школьных каникул.
Подготовила и провела мероприятие педагог-организатор И.Н.Сазонова

