Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Международный День семьи - Парус надежды
Версия для слабовидящих

Электронная почта: parusvl@bk.ru

 

  

 

8 (423) 238-79-91

Владивосток, ул. Маковского, 123

Задать вопрос

Международный День семьи

Опубликовано: 21.05.2018 год.

                                         Семья – это счастье, любовь и удача,

Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.
Рождение детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волнение и трепет.
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно! Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,
Хотим, чтоб про вас говорили друзья:
 Какая хорошая Ваша семья!

 

Этим замечательным стихотворением начался праздничный концерт, посвященный международному Дню семьи.  Музыкальные номера сменялись веселыми конкурсами.  Мамы и папы с уверенностью разбирались в особенностях бытовых принадлежностей в доме, дети строго оценивали правильность ответов. И совсем непросто было женской стороне ответить на такие  вопросы: «Чем отличается долото от стамески? (это одно и то же)  или «Что такое буллит?» (пенальти в хоккее). Да и мужчины немного растерялись от вопроса: «Что такое перманентный макияж? (это «постоянный» макияж, нанесённый на длительное время). Как всегда взрослых выручили дети! Они знают всё!                      А в известной  сказке «Репка» в этот раз артистами были мамы, папы и их дети. С большим артистизмом семьи  боролись за звание  «Самой театральной семьи».

 И опять звучали полюбившиеся песни, исполнялись лучшие танцевальные номера. Счастливые лица детей, довольные лица родителей, это те, кто были вместе. Немного печальные ребятишки, те, чьи родитель не смогли подойти на праздник.  Но здесь теплом и лаской печаль с лиц детей убрали специалисты «Парус надежды».  Мы одна большая и дружная  семья, и такой  компанией все сели за праздничный стол. И не важно, из какого ты отделения, большой или маленький, сотрудник или гость. Мы все большая семья  «Парус надежды».

Оставить сообщение:

Федорова Н. А. 2018-05-20 14:10:00

Хочу поблагодарить «Парус Надежды» за приглашение на чудесный праздник семьи. Прекрасно организованный концерт, было очень весело и душевно, по-семейному. Больше бы таких праздников! Спасибо за прекрасное чаепитие, за вкусные приготовленные сладости. Большое спасибо организаторам и поварам. Желаю вам всех благ и процветания. Настроение после праздника чудесное! Спасибо!

Скачкова Г. В. 2018-05-18 10:10:00

Очень понравился ваш концерт. Спасибо большое организатором за прекрасное чаепитие. Огромное спасибо поварам. Огромное спасибо, что есть добродушный коллектив. Я благодарю за все!

Беляева Л. И. 2018-05-16 19:09:00

Праздник семьи всегда приносит благостное чувство! Особенно концерт, чай и такие вкусные теплые булочки, и радостные улыбки деток! Всем здоровья, любви, благодати! Св. Петра и Февроньи молитв обо всех семьях этих святых!
мама братьев Казаковых

Сергеевна Г. А. 2018-05-16 15:09:00

Чудесный мини-лагерь, в котором можно веселиться сколько хочешь. Праздники проходят великолепно! Успехов вам!

Финенко В. И. 2018-05-15 18:08:00

Очень хороший, радостный праздник! Много в нем света и тепла, вкусные пироги.Спасибо всем организаторам!

Полезные ресурсы