Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
На базе центра прошла межведомственная встреча специалистов "Вместе мы можем больше!" - Парус надежды
Версия для слабовидящих

Электронная почта: parusvl@bk.ru

 

  

 

8 (423) 238-79-91

Владивосток, ул. Маковского, 123

Задать вопрос

На базе центра прошла межведомственная встреча специалистов "Вместе мы можем больше!"

Опубликовано: 26.07.2019 год.

25 июля на базе КГБУСО "СРЦН "Парус надежды" состоялась Межведомственная встреча специалистов учреждения и специалистов отдела опеки и попечительства, отдела полиции, комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав Первомайского района города.
Цель встречи - согласование действий специалистов разных ведомств по дальнейшему развитию и жизнеустройству несовершеннолетних, находящихся в учреждении более 3-х месяцев. 
На встречу пришли родители и родственники воспитанников. Дети, старше 10 лет имели возможность сами обратиться с вопросами и просьбами к инспекторам ОО и П, ОП и КДН и ЗП., выяснить возможные перспективы своего дальнейшего жизнеустройства. Такие встречи очень важная часть социальной реабилитации несовершеннолетних. Дети чувствуют заботу государства в защите их прав и заинтересованность служащих в решении их трудной жизненной ситуации. Это даёт веру и надежду в будущее.
Администрация КГБУСО "СРЦН "Парус надежды" благодарит всех участников, надеется на дальнейшее сотрудничество. "Вместе мы можем больше!"

Полезные ресурсы