Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Благотворительный инклюзивный концерт "Ключи от сердца" - Парус надежды
Версия для слабовидящих

Электронная почта: parusvl@bk.ru

 

  

 

8 (423) 238-79-91

Владивосток, ул. Маковского, 123

Задать вопрос

Благотворительный инклюзивный концерт "Ключи от сердца"

Опубликовано: 11.04.2022 год.

8 апреля дети отделений социальной реабилитации №1 и №2 посетили благотворительный инклюзивный концерт, организованный АНО "Ключи от сердца".

Концерт был проведен с целью обратить внимание окружающих на проблему сахарного диабета у детей, а так же с помощью благотворительной акции собрать средства на приобретение автоматических аппаратов для измерения уровня сахара в крови "Либра" для детей с этим заболеванием.

В концерте приняли участие дети из детских домов, реабилитационных центров, из многодетных семей, люди с ограниченными возможностями здоровья всех возрастов и другие, неравнодушные к проблемам детей, имеющих заболевание сахарного диабета.

Ребята были рады и счастливы, после концерта их переполняли искренние эмоции, они делились своими впечатлениями друг с другом.
Все получили памятные презенты, а воспитанница Центра, имеющая заболевание сахарного диабета получила свой особенный подарок на сцене.

От всей души хотим поблагодарить организаторов благотворительной акции, в особенности руководителя АНО "Ключи от сердца", Светлану Горковенко, за доброту, заботу и неравнодушие к особенным детям, страдающим заболеваем сахарного диабета.

#паруснадеждывладивосток
#паруснадежды

Полезные ресурсы