Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Всероссийская акция "Зеленая весна-2022" - Парус надежды
Версия для слабовидящих

Электронная почта: parusvl@bk.ru

 

  

 

8 (423) 238-79-91

Владивосток, ул. Маковского, 123

Задать вопрос

Всероссийская акция "Зеленая весна-2022"

Опубликовано: 24.04.2022 год.

23 апреля воспитанники и педагоги КГБУСО СРЦН «Парус надежды» совместно с Красицкой Светланой Викторовной, министром труда и социальной политики Приморского края, Чибриковой Еленой Павловной, заместителем министра, Варламовой Наталией Васильевной, начальником отдела по работе с семьей и детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации и другими сотрудниками министерства труда и социальной политики Приморского края, КГКУ «Центр социальной поддержки населения Приморского края", студентами факультета психологии МГУ им. адм. Г.И. Невельского, Волонтёрами детского общественного объединения «Приморье» присоединились к Всероссийской экологической акции «Зелёная весна-2022».

Субботник, приуроченный к данной акции прошел на территории Центра по улице Маковского 123 и отделения помощи семье и детям "Семь-Я" по улица Сипягина 15.

Это мероприятие объединяет всю Россию! Для всех участников субботника, на территории КГБУСО СРЦН «Парус надежды», стало огромной честью дать старт такой масштабной и важной акции. Ведь как известно, Россия начинается с Дальнего Востока! Именно здесь встаёт Солнце, которое греет всю великую страну!

Участники акции привели в порядок территорию Центра, облагородили клумбы, высадили саженцы.
В завершении субботника состоялось экологическое состязание: «Куда девать мусор?». Команды соревновались в грамотной утилизации мусора, собранного во время мероприятия. Победителям вручены памятные призы, красивейший декор из мусора собранного на территории Центра, сделанный руками воспитанников и педагогов КГБУСО СРЦН «Парус надежды».

Настоящее чудо - это доброта! Если мы, люди, привыкнем бережно относится к своей планете, то чудеса будут окружать нас повсюду! Главное выбрать правильную дорогу!

Всем участникам акции выражаем огромную благодарность за поддержку!

#паруснадеждывладивосток
#паруснадежды
#зеленаявесна2022
#фондвернадского

Полезные ресурсы