Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
День семьи , любви и верности! - Парус надежды
Версия для слабовидящих

Электронная почта: parusvl@bk.ru

 

  

 

8 (423) 238-79-91

Владивосток, ул. Маковского, 123

Задать вопрос

День семьи , любви и верности!

Опубликовано: 08.07.2021 год.

8 июля День Семьи, Любви и Верности, прошёл в Центре познавательно, интересно, весело и по семейному тепло.
Дети узнали историю праздника, посмотрели полнометражный мультфильм Сказ о Петре и Февронии, играли в сюжетно-ролевую игру "Семь-Я", повспоминали историю своей семьи, составляли генеологическое дерево, участвовали в фотосессии, в мастер-классе по созданию ромашек, в веселых эстафетах, квесте, в кулинарной студии готовили пироги, пили чай, а ещё отмечали день рождение.

А в отделении помощи семье и детям "Семь- Я", семьи с детьми приняли участие в мастер-классах по изготовлению символа этого Дня - ромашки, встретились с покровителями семьи - князем Петром и княгиней Февроньей Муромскими. Много радостных эмоций подарило выступление музыкальной группы молодежного центра под руководством руководителя АНО "РЭМ поддержки и развития молодежи" Славской Натальи Валерьевны. А юные артисты театральной студии "Алые паруса" представили премьеру сказки "Людвиг +Тутта", которую специально подготовили ко Дню семьи.
Зрители наградили артистов громкими аплодисментами и в завершении праздника получили приятный сюрприз- мороженое и сувенир - ромашку

Полезные ресурсы