Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Добрые дела от сотрудников Банка Приморье - Парус надежды
Версия для слабовидящих

Электронная почта: parusvl@bk.ru

 

  

 

8 (423) 238-79-91

Владивосток, ул. Маковского, 123

Задать вопрос

Добрые дела от сотрудников Банка Приморье

Опубликовано: 05.07.2021 год.

З июля на территории отделения помощи семье и детям "Семь-Я" были высажены красивые цветущие кустарники, которые будут дарить радость всем посетителям и сотрудникам отделения - это подарок ко Дню города и к предстоящему всероссийскому празднику "День семьи, любви и верности" от коллектива "Банка Приморье."
27 июля "Банку Приморье" исполняется 27 лет - эту красивую дату сплоченный коллектив отмечает добрыми делами. Послем высадки кустарников, гости посетили отделение. Заведующая отделения Яна Николаевна Свистунова познакомила гостей со спецификой работы отделения: "Главное для нас в работе с семьями - это протянуть руку, а со стороны семьи принять помощь и поддержку," - сказала Яна Николаевна. Ведь под опекой и кураторством отделения находится около 200 семей во Владивостоке и 60 семей в Хасанском районе.

Представители "Банка Приморье" задавали вопросы о ситуациях в отдельных семьях, о семьях, проявив неравнодушие к судьбам людей и семьям, находящимся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации. "Заинтересованность семей,, отклик и желание участвовать в нашей работе по социальному сопровождению, родители которые имеют проблемы, но готовы двигаться вперёд, вдохновляет и поддерживает специалистов отделения," - сказала Яна Николаевна.

Благодарим коллектив сотрудников "Банка Приморья" за позитив, за кустарники и дружелюбие! Вместе с семьёй - ради детей!

 

Полезные ресурсы