Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Интерактивную беседу с учениками школы №56 провели психологи отделения "Семь-Я" - Парус надежды
Версия для слабовидящих

Электронная почта: parusvl@bk.ru

 

  

 

8 (423) 238-79-91

Владивосток, ул. Маковского, 123

Задать вопрос

Интерактивную беседу с учениками школы №56 провели психологи отделения "Семь-Я"

Опубликовано: 06.04.2021 год.

Интерактивную беседу провели психологи отделения помощи семье и детям "Семь-Я" Катерина Юрьевна Шакирзянова и Андрей Михайлович Лаптев в МОУ СОШ 56. Они поговорили с подростками о том, как найти себя в этом мире, выбрать профессию, понять кем хочется стать в будущем, как планировать своё будущее.

В подростковом возрасте, человек сталкивается с важными жизнеопределяющими задачами, и в этот период важно понять, что жизнь - это череда решений, которыми человек сам определяет себя и свое будущее.

Психологи провели тестирование на восприятие жизненного континуума, и дети получили интересный инструмент, помогающий узнать много нового про себя самого.

Психологи отделения помощи семье и детям "Семь-Я" всегда готовы оказать помощь семьям с детьми, как в составе выездной бригады "Психолог - друг, помощник, консультант", так и на бесплатных консультациях проходящих в отделении.

✔️Мероприятие проведено в рамках реализации "Комплекса мер по развитию эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях, в Приморском крае на 2020-2021 гг."

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
☎️ Записаться на консультацию к психологу отделения "Семь-Я" можно по тел. 249 - 73-27.
г.Владивосток

Полезные ресурсы