Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Мультфильм о детском телефоне доверия - Парус надежды
Версия для слабовидящих

Электронная почта: parusvl@bk.ru

 

  

 

8 (423) 238-79-91

Владивосток, ул. Маковского, 123

Задать вопрос

Мультфильм о детском телефоне доверия

Опубликовано: 17.05.2022 год.

Дорогие друзья!
Добровольческий отряд СРЦН "Парус надежды" поздравляет всех мальчишек и девчонок, а так же их родителей с Международным Днем детского телефона доверия!
Особенно хотим поздравить с этим праздником сотрудников служб единого общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122 (https://telefon-doveria.ru/)

В жизни много вопросов и трудностей. Каждый может попасть в ситуацию, когда ему будет нужна помощь. В этот момент важно быть услышанным! И это очень важно! Секретность и бесплатность - два основных принципа работы детского телефона доверия. Это означает, что можно получить психологическую помощь анонимно и бесплатно и тайна обращения гарантируется. Телефон доверия открыт для каждого человека. Не важен возраст, национальность, состояние здоровья звонящего. Основная идея состоит в том, что любой человек имеет право быть выслушанным и получить помощь.

Понимая, как важно, чтобы и дети и взрослые знали о том, что такая помощь возможна, ребята создали мультфильм о работе детского телефона доверия.
Благодарим сотрудников общероссийского детского телефона доверия за стойкость, профессионализм, преданность делу и поздравляем с Международным Днем детского телефона доверия!

В рамках реализации Комплекса мер, направленного на развитие региональной системы обеспечения безопасного детства в Приморском крае "На защите детства" на 2022-2023 годы, реализуемого при помощи Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

#паруснадеждывладивосток
#паруснадежды
#телефондоверия
#добровольцыдетям
#детидетям

Полезные ресурсы