Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Обратная связь от подопечных семей - Парус надежды
Версия для слабовидящих

Электронная почта: parusvl@bk.ru

 

  

 

8 (423) 238-79-91

Владивосток, ул. Маковского, 123

Задать вопрос

Обратная связь от подопечных семей

Опубликовано: 10.08.2022 год.

Семьи с детьми, находящиеся на социальном сопровождении в отделении помощи семье и детям "Семь-Я", посетившие цирковое шоу Гии Эрадзе "Пять континентов" поделились своими впечатлениями от представления:

"Здравствуйте, меня зовут Юлия. Отделение «Семь-Я» я знаю уже несколько лет. И эти несколько лет эта замечательная организация мне и моему несовершеннолетнему сыну очень помогли. Мне много раз оказывали много видов помощи и поддержки, одна из них - великолепные праздники, которые мы посещали с сыном. Вчера мы с сыном ходили в цирк. Это был не цирк, а я бы сказала великолепное фееричное шоу, которое называлось "Пять континентов", цирка Гии Эрадзе. Мы с сыном были просто в восторге от выступления артистов, их мастерства и слаженности работы! Красоты костюмов, живых барабанов, шоу с тиграми, леопардами, лошадьми, яками, медведями, водным шоу. И даже была чёрная пантера! Все представление я с сыном не отводили со сцены глаз, так завораживало нас представление. Мне даже страшно представить, как рисковали своей жизнью гимнасты и артисты, делающие сложные трюки, чтобы доставить зрителям удовольствие. Абсолютно согласна со статусом цирка Гии Эрадзе - Королевский цирк. Буду с нетерпением ждать новой встречи с этим цирком, потому что он превзошёл все мои ожидания. Спасибо вам Огромное за доставленную радость".

"Цирк!!! Огромное спасибо за шикарное представление, всё так красиво и изящно!!!! Полный восторг!!! Зрители аплодировали стоя! Большое спасибо за возможность с семьей сходить в цирк. Дети счастливы!!! Очень красиво!!!! Спасибо ВСЕМ от души!!!!"

"Цирк потрясающий!!!!!!! Костюмы, свет, музыка , артисты, мы аплодировали стоя))) места отличные, спасибо большое за приглашение, мы счастливы)))"

"Огромное спасибо за приглашение на цирковое представление. Большое счастье видеть неописуемый восторг в глазах моей внучки. СПАСИБО!!!!"

"Спасибо большое за приглашение, цирк ооочень понравился, дети в восторге, взрослые тоже! шикарное шоу, костюмы-произведение искусства )) спасибо огромное отделению «Семь-Я», что дали нам эту возможность ))"

Администрация СРЦН "Парус надежды" очень благодарна подопечным семьям за обратную связь!

#паруснадеждывладивосток
#паруснадежды

Полезные ресурсы