Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Семинар-практикум - Парус надежды
Версия для слабовидящих

Электронная почта: parusvl@bk.ru

 

  

 

8 (423) 238-79-91

Владивосток, ул. Маковского, 123

Задать вопрос

Семинар-практикум

Опубликовано: 22.05.2021 год.

21 мая на базе КГБУСО "СРЦН "Парус надежды", Маковского, 123, состоялся краевой семинар-практикум для членов экспертных групп при аттестационной комиссии учреждений социального обслуживания семей и детей Приморского края, организованный организационно-методическим отделением КГАУСО "Арсеньевский СРЦН "Ласточка", по теме: "Реализация новых подходов к проведению аттестации педагогических работников". В семинаре-практикуме приняли участие директора, заместители директора, методисты, старшие воспитатели из 10 социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних Приморского края.
Вступительное слово произнесла начальник отдела по работе с семьями и детьми в трудной жизненной ситуации Министерства труда и социальной политики Приморского края, Н.В. Варламова Директор КГАУСО "АСРЦН "Ласточка" И.С. Белоцерковец представила слушателям основные полномочия и задачи организационно-методического отделения, а методист Т.А. Шпарийчук и заведующая организационно-методическим отделением Д.О. Павилова раскрыли правовые аспекты, ведение документации, работу экспертных групп и алгоритм самоаудита.
С темой "Организация и итоги работы учреждений социального обслуживания по проведению аттестации с 2018 по 2020 выступила методист, секретарь аттестационной комиссии КГБУСО "СРЦН "Парус надежды" Т.В. Голубева.

Вторая часть семинара была практической лабораторией. Присутствующие эксперты выразили заинтересованность и настроились на успешную обновленную деятельность по аттестации специалистов в своих учреждениях.

Полезные ресурсы